Найдите площадь круга если его диаметр равен 5 сантиметрам.Плиз))сроочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
П/4*d^2   3.14/4*25=19.625   см^2

Отвечает Кошечкина Рина.
R=1/2d
s=Пи*r^2=19,62t