Решите пример. Никак не сходится с ответов в учебнике, уже это выражение злосчастное вдоль и

поперёк перерешала, всё не то!Имейте в виду, что последнее число (3) идёт сверху. То есть, куб. Но этот самый куб находится не в скобках, а за ней. Чтобы было понятно, что тут не просто умножают на три, а идёт куб, я поставила прочерк:(4,5 * 1 2/3 - 6,75)*(1 1/3)_3 = ...Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.
1) 4 1/2 *1 2/3=7 1/2    2)7,5-6,75=0,75        3) 75/100 *  64/9= 64/225                     
Отвечает Ахмедов Али.
(4.5*1 \frac{2}{3}-6.75)*(1 \frac{1}{3})^3=( \frac{9}{2}* \frac{5}{3}+ \frac{27}{4})*( \frac{4}{3})^3=( \frac{45}{6}+ \frac{27}{4})* \frac{64}{27}= 33 \frac{7}{9}