Сколько краски пойдёт на окраску стены длиной 8 м и высотой 3 м ,если на м2 требуется 300 кг краски?


Ответы на вопрос

Отвечает Журавський Даниил.
1)8*3=24(м^2)-вся площадь стены
2)300*24=7200кг-краски нужно , чтобы покрасить стену