Помогите решить уравнение 12х-х-55=0 8х-5х-3=6 2+6а+4а=92


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Влад.
12х-х-55=0
11х-55=0
11х=55+0
11х=55
х=55:11
х=5
Отвечает Прасмыцкий Никита.
12х-х-55=0     х=5

8х-5х-3=6     х=3

2+6а+4а=92   х=9