Найти корень уравнения х*х+60=85


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamejanov Nasyrzhan.
x*x+60=85\\x^2=85-60\\x^2=25\\x=\pm 5
Отвечает Андруцкий Даниил.
2х +60 = 85
2х = 85-60
2х = 25
х = 5