(а-86)×204=7548 ответь


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
(a-86)*204=7548 \\ a-86=7548:204 \\ a-86=37 \\ a=37+86 \\ a=123
Отвечает Свищёва Настя.
(а-86)×204=7548
а-86=7548:204
а-86=37
а=37+86
а=123