Помогите с задачей: На двух участках общей площадью 300м( в квадрате ) весной высадили рассаду

помидоров . На каждом квадратном метре высаживали одинаковое число кустов . На одном поле 55 кустов а на втором 20. Найди площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.
1 действие 55 +20=75 (к)
2 действие 300 :75=4 (к )
3 дейсивие 55*4 = 220м
4 действие 20 *4 = 80 м