Сколько будет три восьмых разделить на семь двенадцатыхи плюс три целых одна седьмая умножить на

три ожинадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
3/8:7/12+3*1/7*3/11=3/8*12/7+22/7*3/11=9/14+12/14=21/14=1*7/14=1*1/2
Отвечает Хобаров Олег.
3   7       1     3     3      9         2       11
- : --  + 3---= --- * --- = ---- + 3 ---= 3----
8  12      7     2     7     14         14     14