Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь. Длина первого участка 48 метров ширина 30

метров. Найти длину второго участка если его ширина на 6 метров больше за ширину первого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

S=а*в,

48*30=1440м² площадь первого участка,
а=30+6=36м ширина второго,

в=1440/36=40м длина второго