Решите уравнение:(312*12):12=х+312


Ответы на вопрос

Отвечает Халеев Амир.
(312*12):12=x+312
312*(12:12)=x+312
312+x=312
X=312-312
Уравнение не имеет решения




Прямо так и пиши
Отвечает Жукова Рина.
Х=(312*12)/12-312
х=312-312
х=0