(169-309:3):6*100 пример по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Новгородов Руслан.
1). 309:3=103
2). 169-103=66
3).66:6=11
4).100*11=1100
Отвечает Данилова Карина.
1) 309 : 3 = 103
2) 169 - 103 = 66
3) 66 : 6 = 11
4) 11 * 100 = 1100