6,5·0,16-1,36÷1,7+1,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
16,5·0,16-1,36÷1,7+1,3=1,111764705882352
Отвечает Бычин Артём.
6,5*0,16=1,04
1,36/1,7=0,8
1,04-0,8+1,3=1,54