6. Решите уравнениеа) 0,3х-1,2=6б) 0,1(x+4)=10в) 4(x-8)=0,4г) 10(3х-7)=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
A) 0,3x=7,2
X=9
Б) 0.1х+0,4=10
0.1х=9,6
Х=96
В)4х-32=0,4
4х=32,4
Х=8,1
Г)30х-70=0,5
30х=70,5
Х=2,35