(x+2,3) x 0,2=0,7 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
X=0,7:0,2
x=3,5
x=3,5-2,3
x=1,2
Отвечает Исаков Костя.
(x+2,3) x 0,2=0,7 
(x+2,3)=0.7/2
(x+2,3)=0.35
х=0.35-2.3
х= -1.95