Спортивный зал имеет форму прямоугольного параллелепипедов его объем равен 960 кубических метров а

площадь равна 192 м квадрате найдите высоту спортивного зала

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
V = a * b * h = Sосн * h
(a - длина, b - ширина, h - высота)
Раз V = Sосн * h, то h = V/Sосн

h = 960/192 = 5 м

Ответ: высота зала 5 метров
Отвечает Дёмина Лиля.
Обьем это площадь умноженный на высоту.
То есть,
960=192*h,
h= 5м.