На 32 кг хлеба идет 24 кг муки. Сколько кг муки потребуется для получения 256 кг хлеба? С решением

по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Алексей.

1) 256 /32 = 8 кг хлеба
2) 8 * 24 = 192 кг муки

Отвечает Киров Дмитрий.

1)256:32=8
2)8*24=192
Ответ: Понадобится 192 кг муки для 256 кг хлеба