Ученик плетет полоску из бисера уже 45 мин. Это 5/7 того времени, которое нужно для ее

изготовления. Сколько времени нужно ученику, чтобы закончить работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.
45*7/5=63(мин.)-нужно для изготовления
63-45=18(мин.)-времени нужно ученику, чтобы закончить работу