Запиши верные неравенства используя числа 6 2 4 8 РАВЕНСТВА МОГУТ ВКЛЮЧАТЬ ДЕЙСТВИЯ СЛОЖЕНИЯ И

ВЫЧИТАНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Андрей.
6+2<4+8
8-6<4+2
6+8>4+2
Отвечает Сахатаров Никита.
6-2+4=8
8-6+2=4
2+8-4=6
6+4-8=2

Это не все ну хоть что то