P4 – q4=помогите разложить, пожалуйста, 4-это степень (т.е. в 4 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.
(p-q)^4   в  четвёртой степени 
Отвечает Сёмина Ульяна.
p^4-q^4=(p^2-q^2)(p^2+q^2)=\\
=(p-q)(p+q)(p^2+q^2)