Решите примеры. Желательно с распишите 1) 36,8-(-14,3+11,9)+(18,3-4)= 2) 8 5/6-(7 1/3+2 1/4):1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.
36-(-14.3+11.9)+(18.3-4)=36+14.3+11.9+14.3=76.5