Сравни выражения.1)Сумму чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1. 2)Разность чисел 16 и 8 и разность

чисел 16 и 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Галяс Світлана.
8+9=17 20-1=19 16-8=8 16-10=6
Отвечает Кулакова Дарья.
1)Сумма чисел 8 и 9 это 8+9, а разность 20 и 1 это 20-1 отсюда
8+9 ... 20-1
17 .... 19
значит 17 меньше 19, значит
Ответ:17 >19
2) 16-8 ... 16-10
8 ... 6
Значит 8 больше 6
Ответ: 8 > 6