Из бочки утром взяли 4ведра воды, а вечером 8 ведер воды. После этого в ней осталось 6 ведер воды.

Сколько ведер воды было в бочке утром?

Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.
1) 4+8=12(в)-взяли ведер води
2)12+6=18(в)
В: Було 18 ведер
Отвечает Коновальська Марія.
4+8+6=18
все, удачи
всегда рада помочь