Вычислети3км 4м*3 32т8ц*5 16кг 58г*4 23м2 24дм2*2 3дм3 12см3*7 34дм 15мм*6


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
3км=3000м+4м=3004м*3=9012м=9км 12м
32т=320ц+8ц=328ц*5=  1640ц=164 т.
23м24дм= 230дм+24 дм=254 дм*2=  508дм= 50м 8 дм
16кг 58г=16058г*4 = 64232г= 64кг 232г
34дм 15мм=3415мм*6= 20490мм= 204дм 90 мм