Помогите пожалуйста,(54:x)·5=90


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивной Никита.
(54:x)*5=90
54:x=90:5
54:x=18
X=3
(54:3)*5=90
Отвечает Выдрина Елизавета.
(54:x)·5=90
54:х=90:5
54:х=18
х=54:18
х=3