Найти сумму и разность чисел каждой пары 46и19. 51и38 63и27 74и15


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостик София.
1) 46-19= 27 ; 46+19= 65
2) 51-38= 13 ; 51+38= 89
3) 63-27= 36 ; 63+27= 90
Отвечает Сидоров Илья.
46+19=65, 51+38=89, 63+27=90, 74+15=89

46-19=27, 51-38=13, 63-27=36, 74-15=59