Вычесли.выполни проверку 29*3 84/6 65/13 78/26


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Анастасия.
×29               84÷6=14       65÷13=5       78÷26=3
    3
  87                14                13                 26     тут умножение!
                       6                   5                   3 
87:3=29          84                 65                 78