Бригада из 15 рабочих может отремонтировать школу за 46 дней. Сколько требуется рабочих, чтобы

отремонтировать эту школу за 30 дней, если производительности труда всех рабочих одинакова?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.
1:(46*15) =1/690=1/30(р)
1/30:1/690=23
Ответ: 23 рабочих.