Вычислите (7^-7*7^-8)/7^-18


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Ислам.
\frac{7^{-7} \cdot 7^{-8}}{7^{-18}}=\frac{7^{-15}}{7^{-18}}=\frac{1}{7^{-3}}=7^3=343