4(х-1)-3=-(х+7)+8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.
4х-4-3=-х-7+8
4х-7=-х+1
4х+х=1+7
5х=8
х=8÷5
х=1,6