Помогите решить рациональным способом 2*6,7+8*7,6+8*2,4+2*3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Артём.
1) 2*6,7=13,4
2) 8*7,6=60,8
3) 8*2,4=19,2
4) 2*3,3=6,6
5) 13,4+60,8+19,2+6,6=100
Отвечает Панин Данил.
236,7+862,4+253,                                                                                      
вот