Решите уровнение: 1) у:12=96 2) 7х+4х=1683


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Марина.
1) у : 12=96
у=96 × 12
у= 1152
1152 : 12=96
2) 7х+4х=1683
11х=1683
х=1683 : 11
х=153
7×153 + 4×153=1683
Отвечает Золотарёва Светлана.
1) y=96*12
у=1152

2)11х=1683
х=1683/11
х=153

добра:3