Помогите решить уравнение 360-(65+х)=145


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.
360-(65+х)=145
360-65-х=145
-х=145-360+65
-х=(-150)
х=150
Отвечает Акуленко Ульяна.
360-65-x=145
295-x=145
-x=145-295
-x=-150
x=150