ширина прямоугольника на 6 см меньше его длины если периметр прямоугольника равен 76см то площадь

равнаварианты 1) 863 см22)384 см23)648 см24)352 см25)486 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.
($-6)+($-6)+$+$=76
4$-12=76
4$=88
$=22(длина)
22-6=16 (ширина)
16*22=352
Отвечает Брюханов Макс.
4 вариант 352 кв.сантиметра