Выбери уравнения, которые имеют одинаковые корни. 1) х+34=60 2) х-60=34 2) 60-х=34 4) 34+х=60


Ответы на вопрос

Отвечает Шатова Яночка.
Х+34=60
60-Х=34
34+Х=60