-3(4-2х)+7(х-2)=упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшева Ирина.
-12+6х+7х-14
13х=26
х=2
Отвечает Исабек Алиби.
-3(4-2х)+7(х-2)=-12+6х+7х-14=13х-26