Срочно!!! 5^x больше или равно 625


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5^x \geq 625 \\ 5^x \geq 5^4 \\ x \geq 4
Отвечает Шарыпова Ксения.
5^x >=625
5^x>=25^2
5^x>=5^4
x>=4