Длина прямоугольника 9см. Какова его площадь если ширина прямоугольника равна: 1) 7см?2) 3см?3) a

см?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Виктор.
1)S=9×7=63
2)S=9×3=27
3)S=9×a
Отвечает Сламхан Арсен.
S= 9*7=63см
S= 9*3=27 см