Решение 14x+x-9x+2=56 помогите решыть


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Андрей.
6Х=54,Х=9 как-то так
Отвечает Ерофеев Серёжа.
14х+х-9х+2=56
15х-9х=56-2
6х=54
х=9