В первой корзине лежать 6 яблок во второй на 5 яблок больше чем в первой корзине в третьей на 2

яблоко меньшем чем во второй сколько всего яблок в лежать в корзинах как решить эту задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Гросул Вася.
6 + 5 =11(яблок во второй корзине)

11 - 2= 9(яблок в третьей корзине)

6+11+9=26(яблок во всех корзинах)
Отвечает Петричук Вася.
В другій корзині буде 11 яблук тому що 6+5=11.У третій корзині 9 яблук, тому що 11-2=9.Разом їх буде 6+11+9=26 яблук разом