Запиши виде неправильной дроби числа а) 7 , 9 и 10 со знаминателем 4


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанова Мерей.
7 = 28/4; 9 = 36/4; 10 = 40/4 2 = 10/5; 3 = 15/5; 8= 40/5