В первый день костя прочитал18 страниц,что составило 2\9целой книги ,а вовторой день -5\7 того что

осталось.сколько страниц осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.
1) 18:9*2=4 (стр)-прочитал в 1 день
2) 18-4=14(стр)-остаток
3)14:7*5=10(стр)-во второй день
4)10+4=14(стр)-во второй и первый день
5)18-14=4(стр)-осталось прочитать
Ответ:4 страницы
Отвечает Кутузов Андрей.
36стр так точно должно получится