4...3...2=6×7...7 как расставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.
Правильный ответ: 4*3/2= 6*7/7
Отвечает Розанова Анна.
4×3:2=6×7:7
Надеюсь помогла)