Найдите значение выражения 24,2:(2 5/18-1 1/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Кирилл.
24,2:(2 5/18-11/18)=24,2:(1 23/18-11/18)=24,2:1 12/18=24,2:1 2/3=24 1/5: 1 2/3=121/5:5/3=121/5×3/5=363/25=14 13/25=14,52