В магазин завезли 6 мешков риса, по 75 кг в каждом. Весь рис рассыпали в ящики по 3 кг. Сколько

получили ящиков с рисом?

Ответы на вопрос

Отвечает Незнанова Рита.
1)6*75=450(кг)
2)450:3=150(ящ.)
(6*75):3=150(ящ.)
Ответ:150 ящиков с рисом.
Если я правильно понела то вот так)

Отвечает Жаббаров Сергей.
75*6=450 кг всего риса
450/3=150 ящиков с рисом