На праздник мама купила 32 пирожных, шоколадок в 4 раза меньше, чем пирожных, и на 3 меньше

леденцов. сколько леденцов купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.
1)32/4=8штук - количество шоколадок
2)8+3=11штук - количество леденцов
ответ:мама купила 11 леденцов.
1 0
Отвечает Сон Алихан.
32:4=8 шоколадок  
8+3=11 леденцов