На начало года в школе было 650 учащихся. За год число учеников в школе выросло на 4%. На конец

года в школе стало:

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.

650 - 100%
x - 4%
(650*4)/100=26 
Стало больше на 26 человек
650+26=676
Всего в школе стало 676 человек

Отвечает Далдаев Шамхан.

                  Количество учащихся                                     %
Было                   650            --------------                          100
Стало                   х              ----------------                    100+4=104
650:х=100:104
100х=650·104
100х=67600
х=676    учащихся стало на конец года.
Ответ:676 уч.