Ж 87 - 2,57 1,3 - 1,29 7,17 + 0 79,71 - 74,2 14,7 + 58,9 74,2 + 5,8 9,39 - 8,39 13,6 - 6,7 58,17 -

14,7 12 - 9,9 2,74 + 6,62 14,14 - 6,5 2,14 - 2,14 81,2 + 46,4 48,91 + 7,9 48,5 - 15,61 39,3 – 37 47,9 + 2,1 8,2 + 93,62 16,72 - 9,72 26,6 – 0 83,47 - 83,4 38 - 2,2 9,7 + 72,14 51,4 + 6,77 35,9 + 5,71 16,8 - 6,8 15,1 + 29,7 44,9 - 44,84 5,42 + 45 6 - 5,4 0,16 + 23,7 9,36 - 4,36 72,86 - 7,36 9,39 + 4,38 34,51 - 30,8 6,8 + 9,87 52,9 - 32,9 9,8 + 0 11,65 - 8 16,2 - 6,2 3,43 + 99 43,8 – 0 98 - 2,4 4,79 + 8,6

Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.
87 - 2,57=84.43
1,3 - 1,29=0.01
7,17 + 0=7.17
79,71 - 74,2=5.51
14,7 + 58,9=73.6
74,2 + 5,8=80
9,39 - 8,39=1
13,6 - 6,7=6.9
58,17 - 14,7=43.47
12 - 9,9=2.1
2,74 + 6,62=9.36
14,14 - 6,5=7.64
2,14 - 2,14=0
81,2 + 46,4=127.6
48,91 + 7,9=56.81
48,5 - 15,61=32.89
39,3 – 37=2.3
47,9 + 2,1=50
8,2 + 93,62=101.82
16,72 - 9,72=7
26,6 – 0=26.6
83,47 - 83,4=0.07
38 - 2,2=35.8
9,7 + 72,14=81.84
51,4 + 6,77=58.17
35,9 + 5,71=41.61
16,8 - 6,8=10
15,1 + 29,7=44.8
44,9 - 44,84=0.06
5,42 + 45=50.42
6 - 5,4=0.6
0,16 + 23,7=23.86
9,36 - 4,36=5
72,86 - 7,36=65.5
9,39 + 4,38=13.77
34,51 - 30,8=3.71
6,8 + 9,87=16.67
52,9 - 32,9=20
9,8 + 0=9.8
11,65 - 8=3.65
16,2 - 6,2=10
3,43 + 99=102.43
43,8 – 0=43.8
98 - 2,4=95.6
4,79 + 8,6=13.39