Вычеслите дроби с решением не просто ответ а решение обезательно!!! 1) 2/11-1/12= 2) 39/40-19/28=


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Святослав.
Надо 2/11*12, а 1/12*11
получиться 24/132-11/132=13/132
номер-2
надо 39/40*28,а 19/28*40
получиться 1092/1120-760/1120=332/1120=83/280