(1/4+1/6):10=? решите дробь пожалуйста,срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Найденко Александра.
(1/4+1/6) : 10=(3/12+2/12) : 10=5/12 : 10= 5/12*1/10=5/120