192000:64-64320:64 помогите выполнить действие столбиком плизззз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
= (192000 - 64320) : 64 = 1995

1) 192000
  -  64320
 --------------
    127680

2)  127680  I_64_
    -  64          1995
     -----
       636
     - 576
     --------
         608
      -  576
       --------
           320
        -  320
        ---------
               0
----------------------------------------------------------------------------------------------------
 1) 192000 I_64__
  - 192         3000
     ------- 
       0

2)  64320 I_64_
   - 64        1005
 ------- 
         320
        -320
       --------
            0
 
3)  3000 
   - 1005
  ----------
     1995
 
Отвечает Сивокоз Варя.
192000:64=3000
64320:64=1005
3000-1005=1995